Фортуна 2 – 6 Памир 04
В субботу в раннее утро на стадионе Рязанский встречались: Фортуна и Памир 04. Первая 10-минутка осталась за подопечными Панина. Сначала Кашковский перехватывает мяч у защитников Памира и тут же пробивает по воротам, голкипер был бессилен спасти свою команду. Дальше, Дмитрий снова ловит защитников на ошибке, но на этот раз ассистирует на Давыдова, который уверенно реализует свой момент. Инициатива постепенно перешла к Памиру, парни начали растягивать оборону соперника при помощи контроля мяча. Дустмамадов отыгрывает один мяч. А на последних секундах первого тайма Сулейманов и вовсе сравнивает счёт. Во втором тайме, картина полностью поменялась, силы у Фортуны иссякли, а Памир действовал уверенно. Дустмамадов дважды ассистирует на Сулейманова и Имомбекова, которые увеличили отрыв в два мяча. Фортуна полетела спасать матч, Памир действовал очень грамотно в обороне и в одной из атак поймал Фортуна на контре и Парпишоев забил свой первый мяч в чемпионате. Точку в матче поставил Имомбеков, оформив дубль в этом матче. Итог, вторая победа подряда Памира 04, со счётом 6-2.

Авантюра 3 – 1 Центурион
Хорошая погода сопутствовала командам ранним воскресным утром. Оба коллектива не могли долго забить, но всё таки игрок Авантюры крайний атакующий полузащитник Исаков, после чего команды ушли на перерыв. Во втором тайме в воздухе царило колоссальное напряжение, которое снял оформивший дубль Исаков, но стоит отметить игроков Центуриона, которые всё-таки сумели организовать финальный штурм и даже отыграть один гол. Точный и техничный удар получился у Козлова, но к сожалению для гостей дожать Авантюру не получилось. В самом конце компенсированного времени авантюристы убегают три в одного и Круглов ставит точку в матче (3-1) победа хозяев.

Про Верчели 6 – 2 Монтичелли

В итальянском дерби сошлись Про Верчелли и Монтичелли. Хозяева выиграли оба тайма с одинаковым счётом (3-1). У Про Верчелли на протяжении всего матча выделялись два брата Брутян, а именно забивший один мяч Роберт трудившийся в обороне и оформивший хет-трик неутомимый нападающий Ишхан. Как бы не старался голкипер Монтичелли, сегодня это был Бутюгин на ленточке ворот, но этот матч явно в свою копилку не запишет. Так же у Монтичелли больше всех старались Халилзаде и Симич, но к сожалению их стараний не поддержала атакующая связка Магомедова с Юнусовым, которая была успешно “съедена”, а постарался в этом бывший авантюрист новобранец Кардава. Как итог закономерная победа хозяев (6-2).

Север 4 – 1 Гремио

Игра началась без раскачки. Мяч в центре не задерживался. В дебюте казалось, что небольшой игровой перевес есть у Гремио. Несколько индивидуально сильных игроков неплохо комбинировали. Но потом Север заиграл смелее и ни о каком превосходстве Гремио уже никто не вспоминал. Конечно, сказывалось на ходе матча большое количество брака со стороны обеих команд, но желание компенсировало недостаток класса. В частности, Бабкин в первом тайме оформил дубль и сделал хороший задел для Севера. Команда Гремио занервничала и начала как-то пробовать менять расстановку, но Север играл с большим вдохновением. В начале второго тайма Зараев подхватил мяч и мощно пробил под перекладину. Счёт стал совсем комфортным, и даже то, что вскоре один мяч отыграл Алексей Рябинин, не сильно повлияло на ход игры. Около пяти минут длился порыв Гремио, когда казалось, что можно сократить разрыв до минимума. Но подключившийся из глубины мощный Комаренко пробил как сильно, так и точно в угол. Уверенная по счёту победа Севера.

Крылья-М 6 – 0 Авангард

Матч начался на хороших скоростях с большим желанием игроки боролись на поле. К середине первого тайма Крылья-М открыли счет, но игроки Авангарда в конце первого тайма почти провели контратаку и защитник Крыльев -М хватанул за футболку соперника и получил желтую карточку за срыв атаки. После этого на последних минутах счет удваивает Крылья-М. Второй тайм хозяева не сбавляли оборотов и увеличивали отрыв и довели игру до крупной победы. У Авангарда не получалось начинать атаки и игра разладилась. Результат закономерен 6-0

YOMJ 2 – 1 Ленино-Дачное

В воскресенье на поле стадиона 623, встречались Ленино-Дачное и YOMJ. Матч начался с быстрого заработанного пенальти игроком команды YOMJ. К точке подошел Рустамов, который пробил выше ворот. Подопечные Хилолова Орзу старались контролировать мяч и растягивать оборону дачников. В первом тайме у YOMJ отличились Орифшоев и Гадомамадов. Второй тайм также остался за YOMJ, парни могли не раз отличиться, но блестяще действовал Дмитрий Флёров, который занял позицию вратаря в этом матче. У Дачников особо моментов не было, но в самой концовке они все же смогли забить свой рабочий гол. Бушин пробил низом со штрафного удара, голкипер YOMJ не был готов к удару, поэтому спасти свою команду не смог. Итог вторая победа к ряду YOMJ со счётом 2-1.