Победа-Д 4 – 2 Торонто-Д

Дубль Победы предстал в обновлённом составе и чтобы сыграться и понять друг друга понадобилось время ,а Торонто Д предстал перед нами уже бывшими игроками основы !
Начало игры было за Торонто,но постепенно Победа отодвинула игру от своих ворот и плавно перехватило инициативу.Созидание и ход мысли у подопечных Пустоселова был на хорошем уровне,а у Торонто как всегда на острие блистал Капранов. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу Победы. После перерыва команды долго искали ключи к воротам друг друга,а по прошествии 20 минут Торонто сравнивает счёт,но молодёжь Победы и не собиралась сдаваться и соглашаться на ничью,в течении 5 минут они забивают два безответветных мяча и переламывают ход встречи,тем самым добывая в свою копилку 3 очка.

Викинг-Д 4 – 6 Юнион

Интересный по содержанию и интриги получился матч. Первые минут 15 была равная игра, соперники обоюдно остро атаковали ворота, но Юнион стал это делать более удачливее, 0-3 к перерыву. После перерыва викинги подсобрались и начали сокращать отставание. Правда отыгрываться надо было уже с 0-4. За 5 минут до конца матча счет уже 4-5 и Викинги плотно насели на ворота соперника. Но концовка осталась за Юнион, Куксов ставит точку в матче. 4-6 победа Юниона.

Альянс-Д 16 – 0 Гремио-Д

Субботнюю программу закрывал матч дублей в Третьей лиге. К разочарованию болельщиков борьбы в этом матче не получилось, подопечные Наквасина полностью контролировали ход матча, ровно распределив голы в каждом из таймов. В оправдание дублеров Гремио можно сказать, что моменты у них были, но где то не хватало мастерства, а где то было везение на стороне Альянса Д. Как итог уверенная победа подопечных Наквасина.

Сириус-Д 2 – 2 Рязанский Проспект-Д

Обе команды отыграли на достаточно хорошем уровне. Пытались как создавать, так и разрушать атаки. Гости открыли счёт с помощью Артамонова, но спустя какое-то время Бородаев сравнял счёт и ребята пошли отдыхать. Во втором тайме игра была такая же и моменты были в обе стороны. Честно сказать игра была очень равна и проиграть никто не хотел. Снова гости выходят вперёд и забивает опоздавший Папушкин. Картина ничем не поменялась,т.к счёт снова стал равным, Кривошеев со штрафного забил в нижний угол. Думаю это неплохой итог игры и отличная игра двух команд.