Дрим Тим 3 : 12 Молодёжь

Хозяева не набирают состав на игру, 7 игрок приезжает аккурат к стартовому свистку. Гости владели мячом и инициативой, быстро открыли счет и каждые 5-6 минут огорчали ворота Дрим Тима. Хозяева в начале второго тайма забили два быстрых гола и замелькал шансик на спасение, но гости быстро остудили соперника. Итоговый 3-12 в пользу Молодежи.

Реутов 1 : 4 Ярд Тим

Встреча началась с опозданием, в связи задержкой Реутова, обе команды прибыли на матч не в оптимальных составах,так ещё и погода не подвела,солнышко жарило Мама не горюй, от этого весь первый тайм протекал вяло, команды очень долго пристреливались и пытались хоть как-то убыстрить игру, но раньше всех, на 20-й минуте, проснулся Митяев, приняв мяч недалеко от штрафной Паша обыграл защитника, ушёл вправо и с нерабочей, которая ему только для ходьбы, левой ноги, бахнул так, что все ахнули, а мяч снял паутину, попав прямо в девятку)!! Далее реутов побежал отыгрываться, но к сожалению ребят у них это не получилось и на перерыв ушли при счёте 0:1.
В начале второго тайма Половинкин сравнивает счёт, на часах арбитра не прошло и трёх минут, интрига возродилась)
В матче начались так называемые “качели “, каждая из команд хотела забить, но на месте были голкиперы, а когда вратари были бессильны, то выручал каркас ворот!
Но Митяев есть Митяев, боец с большой буквы, чтобы было если бы его не было в команде, Паша в оставшиеся 12 минут матча оформил хет-трик, тем самым оформив покер в матче и принеся победу Дворовым. Реутов пытался конечно что-то придумать и забить, но к их сожалению этого не случилось
Крупная победа Yard Team 1:4

Азовец 5 : 4 Викинг

Матч начался без раскачки и каких либо опасений, уже в самом дебюте на 2-й минуте Азовец открывает счёт, завладев инициативой парни так и не отдали её Викингу, первый тайм закончился со счётом 2:1 в пользу Азовца, в тайме втором сделав замены, Азовец ослабил хватку, чем воспользовались Быков и Ко, неуступчивость и расторопность у штрафной Азовца помогли навязать Викингу борьбу и даже выйти вперёд 3:2, но Плешков делает обратные замены и все возвращается на круги своя. Азовец прибирает мяч к ногам, а Викинг остро контратакует, преимущество хозяев переросло в голы и вот уже 3:2, превращается в 5:3 в итоге – Азовец-Викинг 5:4.

Кузьминки 0 : 5 Пилот

Кто-то, глядя на счёт подумал, что это технарь. Кто-то подумал, что игра шла в одни ворота и была пресной. А я возьму на себя смелость утверждать, что игра не была унылым времяпровождением. Да, у Пилота всегда был небольшой запас прочности и надёжный Ужовский в раме, но и у Кузьминок было кому наводить шороху. Были и попадания в каркас ворот, и спасения от Евгения Ужовского. В первом тайме мяч вообще не очень хотел находить путь в ворота, пока на поле не появился Роберт Азнагулов . Роберт открылся перед самыми воротами и с разворота мощно пробил в ближний угол после паса Алпатова. Во втором тайме игра также долго не раскрывалась. Ключевым моментом стали два подряд штрафных назначенных в ворота Пилота с интервалом в несколько секунд. После первого розыгрыша в атаке вторым темпом снова были нарушены правила. Хачиков в последнем случае пробил с носка, Ужовский намертво взял мяч и рукой бросил на левый фланг, на ход Бабушкину. Александр прошёл по флангу, сместился в центр и пробил в дальний угол. Подлужный не выручил. Добил Кузьминки Азнагулов, редко, но очень метко появлявшийся сегодня на поле. После этого атакующий и оборонительный пыл Кузьминок иссяк. Хотя, Хачиков продолжал переть вперёд, как танк, даже заставив цепкого Павлова заработать жёлтую карточку. В оставшиеся минуты Бабушкин оформил дубль, а Целевич к голевой передаче добавил забитый мяч после розыгрыша углового. Хороший, к слову, удар получился у Андрея с левой ноги в дальний нижний угол. Вот и 0:5( не путать с 0,5). И ни о каком подавляющем преимуществе Пилота и безнадёжной игре Кузьминок я бы не говорил. Да, Пилот, безусловно , был сильнее, но и Кузьминки не отбывали номер.

Торонто 6 : 2 Сокол

Во втором туре первой лиге проходил ещё один интересный матч, Торонто принимал Сокол. Матч начался с 15-минутной задержкой так как опаздывал голкипер Сокола. Матч начался с быстрого мяча Сокола, отличился Илья Дудинский. Торонто, тут же отвечает забитым мячом в исполнении Юрченко. Дальше игра немного успокоилась, обе команды старались контролировать мяч. На 20 минуте матча Торонто выходит вперёд. Александр Тестов забрасывает мяч с аута в самую штрафную, где Сергей Ершов выигрывает верховое единоборство и вколачивает мяч головой в сетку ворот. Забитых мячей в первом тайме мы больше не увидели. Второй тайм прошёл с огромным доминированием Торонто. Подопечные Фролова забивают очень красивый третий мяч. Круглов шведой навешивает на Ершова, который скидывает головой на Акбара Нурумбетова, пробившего сразу же под перекладину. Дальше, Акбар отдаёт должное своему напарнику Сергею Ершову, ассистирую и выводя нападающего один на один с голкипером, Сергей с лёгкостью реализовал этот момент. В концовке матча опять забивают Нурумбетов и Ершов, таким образом оформляя дубль и хет-трик в этом матче. На последних секундах матча Соколу удаётся все же забить и уйти от полного разгрома, отличился Шорников. Итог, уверенная победа Торонто со счётом 6-2.