Победа 8:2 Хоффенхайм

В четверг стартовал третий тур в Премьер Лиге, в котором встретились Победа и Хоффенхайм. Победа начала очень активно этот матч и уже на третьей минуте открыла счёт. Дроздов подкараулил ошибку защитника, развернул его и пробил с носка, Кильдяков был бессилен. Хоффенхайм тут ловит соперника на ошибке, Буюки катит в центр штрафной площади на Цагаева, который спокойно переправляет мяч в сетку ворот. А, вот дальше Роман Дроздов был бесподобен и удержать защитники Хоффенхайма не смогли его. Сначала, Рома подкараулил отскок и расстрелял Кильдякова, а по следующие два мяча он забил благодаря Радькову, который прекрасно выводил на ударные позиции своего нападающего. Во втором тайме Победа не успокоилась и начала добивать своего соперника. И тут снова Дроздов разбирается с двумя защитниками, забивая в ближний угол, оформив таким образом Пента-трик. Дальше, расчехляет свою пушку Радьков, Илья метров с 17 бахнул в дальний угол. Хоффенхайм вынуждает ошибиться одному из самых опытных игроков Победы – Камушкин дарит мяч Клепче, который заносит мяч с двух метров. После, Дроздов ассистирует с углового на Бориса Самсонова, который забивает головой. А, эффектную точку в матче поставил Евгений Паймухин, забив с передачи Бессонова в самую девятку. Итог, уверенная, разгромная победа подопечных Дроздова со счётом 8-2.

Выхино 4-2 Рязанский Проспект
В воскресенье стартовал третий тур в Премьер Лиге, в котором встречались Рязанский проспект и Выхино. Выхино, приехали боевым составом, отсутствовали лишь братья Ибадовы, а вот у РП потерь было куда больше, ни Остапова, ни Дроздова, ведь это главные креативщики команды. Выхино в первом тайме действовали очень грамотно в защите, РП ничего не создал в первые 30 минут. Счёт в матче открыли Выхино, поймав соперника на контратаке, Мухортов вывел ну пустые ворота Степаняна, который спокойно переправил мяч в ворота. Дальше, РП снова ошибается в защите, Добрынин ошибается в передаче и отдаёт Зеленскому, который отыгрывается в стенку с Шогиным и прошивает ворота. Третий мяч Выхино переправили после шикарной трёхходовки, которую завершил Иван Клибышев. Во втором тайме картина изменилась, Выхино подсели, а РП почувствовал слабину соперника и полетел отыгрываться. Рябов с передачи Карпушкина уменьшает отставание. Но, Выхино снова забивают. На этот раз Мухортов не стал бить со штрафного, а покатил на Заленского, который пробил в самую девятку. За 10 минут до конца матча, Артамонов
отбирает мяч и катит на Карпушкина, который сильно низом с метров 15 прошивает Романова. В оставшееся время команды забить больше не смогли. Итог, уверенная победа Выхино со счётом 4-2.

ВнеИгры 1-4 Тяп Ляп

Большинство рассматривало в этой встрече фаворитом именно Тяп-Ляп. Забегая вперёд скажу, что они оказались правы. Команда предстала преобразившейся. Новички добавили скорости и свежести. А всё остальное у команды и так есть. У Вне игры практически не клеилась атакующая игра. Серьёзных проблем для голкипера соперника сегодня нападение Вне игры не создало. В обороне сначала всё выглядело достаточно спокойно, но проблемы проявились на стандартах. Впрочем и счёт был открыт со штрафного. Ахян от бровки пробил на очень неудобной высоте, ещё и Александр Романов боролся на пятаке и создавал сложности голкиперу. Мяч , в итоге, нашёл дорогу в сетку. Была у Ахяна и вторая попытка, но мяч прошёл рядом со штангой. А вот с игры Ахяну приложиться не дали ни разу. А в одной из атак он явно поторопился с пасом на Кузнецова и перспективный момент был упущен. А вот стандарты Тяп-Ляп стали неразрешимой задачей для Вне игры. Аут от Дубинина нашёл свободного игрока на подступах к штрафной, обратный пас, навес от Сергея на дальнюю штангу, а там, в свойственной ему силовой манере, Дмитрий Резнов бьёт головой в дальний угол. Игра немного подумала в какую сторону качнуть маятник весов и выбрала сильного. Очередной угловой у ворот Вне игры, снова опасно. Если первый розыгрыш с трудом отбили на угловой, то второй был образцово исполнен парой Миронов-Цыбаков. Шесть игроков Вне игры держали трёх человек в штрафной площади и не помешали набежавшему из глубины Цыбакову пробить под перекладину. Во втором тайме характер игры не поменялся. Команда Вне игры не стремилась к контролю мяча- он сразу доставлялся вперёд и благополучно терялся. А вот ответы Тяп-ляп были гораздо опасней. В итоге, новичок команды Лосев( по моему мнению один из лучших нападающих Лиги), после того, как получил мяч из аута в гордом одиночестве на линии штрафной ,блестяще низом в угол исполнил свой удар и практически решил исход встречи. Команда Вне игры попав в нокдаун пропустила ещё один гол с углового. Резнов со второй попытки внёс мяч в сетку. А команда Вне игры провела ряд замен и попыталась забить мяч ради собравшихся болельщиков. Несколько неплохих подходов было, но в по настоящему голевой момент они не вылились. Уверенная победа Тяп-Ляп, и есть надежда, что команда в новом виде будет очень боеспособной.