NCVD 1 – 15 ФК Викинг

Тут конечно матч совсем был, не в обиду ребятам, не интересный. НКВД ещё не смогли ни разу привезти свой основной состав,чтобы показать свою игру,а в этот раз повезло Викингу,который в первом тайме отправил в ворота соперника 8 мячей. Во втором же тайме было забито опять же 8 мячей,только вот один из них забил лучший игрок хозяев – это было круто, т.к он сделал это с центра поля. Итоговый счёт 15:1 и уверенная победа Викинга,отмечу ещё то,что хозяева играли в меньшинстве.

Кайзерслаутерн 3 – 2 Авантюра

Матч выдался очень интересным. Обе команды были мотивированы до предела: одни борются за чемпионство, другие за выживание. Первый тайм прошел в равной борьбе, но Кайзер лучше использовал свои моменты, а точнее ошибки соперника. Авантюра же забить не смогла – 0:2 и перерыв. Второй тайм прошел с территориальным преимуществом гостей, но это потому что Кайзер играл по счету. Моментов обе команды создали не мало, но отлично действовали вратари. Авантюристы с игры не смогли пробить Гагарина и признали Олега МВП матча, а Кайзер забил только один гол во втором тайме, но он оказался победным – Пышкин Николай забил с передачи Глушакова Антона.

Реутов Юнайтед 4 – 7 Хоффенхайм

Практически все матчи, проходящие на стадионе “Управа Кузьминки”, отличаются голевым изобилием. И в этот раз это правило не отступило. Команды начали без раскачки, быстро обменялись голами, подловив друг друга на ошибках. Ход игры продолжился и дальше в таком же духе, команды не сбавляли обороты. И, вскоре, соперники вновь обменялись забитыми мячами. Игра продолжалась на встречных курсах, но на перерыв Хоффенхайму удалось уйти ведя в счете. Вторую половину Реутов начал агрессивно и достаточно быстро восстановил равновесие в счете. Постепенно игра выровнялась, команды не переставали создавать активность у ворот соперников. Далее случился нелепый автогол, после прострела с фланга защитники Реутова сыграли не согласовано, пошали друг другу и занесли мяч в собственные ворота. Этот эпизод немного подломил хозяев и они пропустили следом еще один мяч. В заключительной 10-минутки Реутов отыгрывает один мяч, но после удаления в их составе, тяжело было рассчитывать на комбек. В дополнительное время Хоффенхайм увеличил преимущество. Непростая победа для гостей.

ЛФК Сокол 2 – 5 Рязанский Проспект

Матч начался без раскачки и моменты появлялись и у тех и у других ворот. Но РП атаковал острее и отличились первыми. Но Сокол не сдавался и хорошо использовал свои моменты. Первый тайм закончился 2-2. Во втором тайме Рязанский Проспект поднажал и моменты у ворот Сокола появлялись один за одним. Вратарь выручал как мог, но и его усилий не хватило. Гости выиграли второй тайм 3-0. Общий счёт игры 2-5 в пользу Проспекта.