Yard Team 0-2 HeadHunters

Что-то происходит с Ярдами, хотя и охотники не в своей тарелке. Но по такому составу выглядели лучше все же гости, оба тайма ребята выиграли с одинаковым счётом 1:0, но вот Митяев и Шаля в атаке создали прилично моментов, но завершить так и не смогли. Думаю тут 1-2 человека помогли бы парням, т.к они доигрывали игру в меньшинстве из-за травмы. Как бы это не было обидно, но Ярды должны найти людей на игры, т.к эти парни не заслуженно оказываются в таких ситуациях. А ХХ молодцы, воспользовавшись всем этим ребята грамотно играли всю игру, правда в концовке все же прижались к своим воротам, снова благодаря к командному духу. 0:2 и победа ХХ, а Ярдам удачи в дальнейшем.

Вне Игры 3-3 Диадора

Коллективу Сухарева очки нужны как “воздух”, чтобы избежать вылета, Диадоре для более комфортного положения в турнирной таблицы. Гости первыми открыли счет на первой минуте тайма 1-0, затем на последний минуте тайма Петров сравнял счет 1-1. После розыгрыша углового Насыров (лучший у гостей) головой выводит гостей вперед 2-1, Палий у хозяев сравнивает счет 2-2 и затем Петров (лучший у хозяев) выводит вперед 3-2, но на последних минутах удар Погромского и счет становиться 3-3. Боевая ничья.

Альянс 4-0 Выхино

Альянс входит в число претендентов за “серебро” чемпионата, Выхинцы обеспечили себя прописку на следующий сезон в премьере. Хозяева начали агрессивно, это Наквасин “вскрыл” правый фланг защиты применив финт “Зидана” прострелил вдоль ворот и Кашковский замкнул 1-0, затем Кардава метров с 25 пробил точно 2-0 как итог первого тайма. Во втором тайме гости имели возможности, но их не реализовали, а вот хозяева были дважды точны, Аллахвердиев 3-0, и перехват Колодия и выверенный пас на Кашковского (лучший у хозяев) и окончательный счет 4-0. У гостей Зеленский (лучший).

Сириус 7-2 Тяп-Ляп

В воскресенье на стадионе Текстильщики встречались: Сириус и Тяп Ляп. Обе команды не впечатлили составами. У Тяп Ляпа отсутствовали: Оракбаев, Цыбаков, Зверев. А, Сириусу не смогли помочь основные форварды команды: Калинин и Шестаков. Матч начался с контроля мяча подопечных Антипова. Они и смогли забить быстрый гол в этом матче. Антипов покатил на Кирилла Слепцова, который забил под самую перекладину, Дружинин был бессилен. Тяп Ляп искал все свои шансы в контратаке. Как раз таки в одной из них они Сириус и поймали. Андрей Дружинин быстро выбивает мяч прямо на Константина Илюхина, который просто мастерски разбирается с Артемьевым и сравнивает счёт в матче. Под самый перерыв Сириус выходит вперёд, Олег Антипов бьет со своей нерабочей ноги низом в самый угол ворот. Второй тайм полностью остался за Сириусом. Сначала, Носырев Павел забивает с передачи Антипова. Чуть позже, с передачи Олега забивает уже Макс Адаксин, который доводит счёт до крупного. Но, опять ошибка защитников Сириус приводит к забитому мячу. Илюхин с углового навешивает на Тупасова, который без помех защитников забивает головой. Ну, а в оставшееся время Сириус уничтожил по всем статьям Тяп Ляп. Павел Носырев забивает два мяча с передач Антипова и Шевченко, оформляя хет-трик в этом матче. А, точку в этом матче ставит Слепцов, который прошил Дружинина низом. Итог, уверенная победа Подопечных Антипова со счётом 7-2.

Сум. Алтуфьево +/- ФК Дачники

Не собрались Дачники и получили ТП…

Победа 5-3 КНАБ

Победа и КНАБ подарили зрителям хороший боевитый футбол, который включил в себя комбэк. Проигрывая к началу второго тайма 1-3, светло голубые собрались и вырвали победу со счётом 5-3.