ЛФК Стандарт-Д 5-0 Пилот-Д

Дубли Стандарта и Пилота встречались между собой и игра у команд получилась разная совсем. Дубль Пилота и тут не собрал оптимальный состав и проиграл в чистую. Круглов и Тестов забили по голу и спокойно команда довела тайм до победы, Миронов и Югов отметились передачами. Во втором тайме Ротару забивает третий мяч, далее Миронов закрутил всех и себя самого, но забил четвёртый, а точку в матче поставил Антипов дальним ударом. Отмечу дубли из передач Миронова и Югова. Игра в целом прошла спокойная, но Пилот конечно создал несколько опасных моментов для гола, забить так и не получилось.

Мосэнерго 14-0 Salzburg

Уже на второй минуте счёт был открыт. Владимиров пробил со штрафного в дальний верхний угол, а голкипер Плотников лишь кончиками пальцев смог дотронуться до мяча. Преимущество Мосэнерго было велико, но счёт долго не менялся. Игроки Зальцбурга пробовали отвечать атаками, но с трудом доходили до штрафной соперника. В эти минуты команды слишком много времени начали уделять неформальному общению, итогом которого стала жёлтая карточка показанная игроку Зальцбурга Ковалёву допустившему нецензурную брань в адрес соперника. А счёт увеличил Андрейцев, пробивший после передачи Владимирова, с отскоком от штанги. А затем Ковалёв необдуманно покатился  под защитника Мосэнерго при попытке прессинга у чужого углового флажка и был вынужден, после второй жёлтой карточки, досрочно отправиться на скамейку, оставив команду в меньшинстве на 10 минут. В эти десять минут Зальцбург дисциплинированно сел в оборону и пропустил всего один гол после стеночки Андрейцева и Алексеева. Но сил игра в меньшинстве отняла много, и перед самым перерывом Мосэнерго забивает ещё один мяч. Владимиров мощно с носка пробил под перекладину. После перерыва игра окончательно успокоилась. Мосэнерго большинство атак доводит до удара, много комбинируя и меняя направления атак. Зальцбург словно начал ждать финального свистка. Лишь Сербский за счёт дриблинга пробовал что-то придумать в атаке. А игроки Мосэнерго словно решили дать забить каждому партнёру свой гол. Пару раз везение было на стороне Мосэнерго. Серебряков с острого угла делал передачу, но мяч никого не задев влетел в ворота. Данилин делал навес на дальний угол вратарской, а мяч влетел в сетку ворот под перекладину. В концовке в атаку отправился Анашкин и успел за пять минут оформить хет-трик. Уверенная и привычная в этом сезоне победа Мосэнерго.

Медиаспорт +/- Вымпел

Не приехал Вымпел на игру и получает ТП.

Карп 5-3 Марсель

Сенсационная победа ЛФК Карп.

Кировец 3-2 Азовец-Д

Гости активно начали игру и сумели реализовать один из своих шансов. Барыкин отличился с передачи Синегубова. После перерыва Кировец заиграл активнее и сумел перехватить инициативу. Два гола и вот хозяева уже впереди, но Синегубов с передачи Барыкина восстанавливает равновесие. После чего в ворота Кировца был назначен пенальти, который Азовец решил не забивать, так как посчитал назначение штрафного удара ошибкой, ну а в ответной атаке Кировец забивает гол и вырывает победу! 3:2 победа хозяев…