Дружба Народов 2-2 Бастион

Воскресный игровой день на стадионе Рязанский открывали два крепких коллектива. Бастион с первых минут смотрелся поинтереснее, и уже в начале встречи отличился. Кицул вывел гостей вперед спустя 7 минут Титов сравнял счет в матче, а уже в самой концовке первого тайма, Бастион снова вышел вперед, усилиями Федотова. Второй тайм Дружба Народов смотрелась активнее игроки хозяев больше владели мячом и раз за разом угрожали воротам соперника, но гола пришлось ждать очень долго вплоть до 55-й минуты встречи, все тот же Титов оформил дубль, и принес одно очко в копилку хозяев.

PortVale 2-10 Japalak

Гости эту игру начали в меньшенстве, но это ничуть не сказалось на матче и количество голов в одну калитку. Первый гол забивает Камал с пенальти. Затем он же в течение 10 минут забивает ещё 2 мяча с передач Ашимова, на 20-й минуте Джалиев пользуется ошибкой защитника 0:4! Спустя три минуты сброс с аута и гол Ашимова. Под конец первого тайма забивает 2 мяча Джалиев 0:7. Во втором тайме на 40-й минуте отличается Ашимов, через 4 минуты Камал оформляет покер! Мелисбек 50-я минута делает счёт 0:9, на 53 минуте все же удаётся гостям забить – отличается Комаров, на 59 минуте Хайдаров выводит один на один Выртосу и он забивает второй гол. А точку в игре ставит Ашимов! 2:10!

Кайзер +/- Центурион-Д

Не собрались Центурион-Д и получает ТП.

Викинг-Д 2-6 Азовец-Д

хозяев на 6-й минуте отличился Назаров, но тут же спустя минуту Шарифуллин восстановил равновесие -1:1, а Гермашев на 15-й минуте выводит вперед дублеров Азовца 2-1, но активный Аллахвердиев вновь сравнивает счет 2-2, но все же гости на 24 минуте усилиями Салимова заканчивают первый тайм в свою пользу 3-2.
Второй тайм и гости трижды поражают ворота дублеров Викинга. На 36 минуте Артемов, а 43 минута автогол еще и защитника Викингов Шатрова и 2-5 , точку в матче на 60 минуте ставит Даганов и 6-2 победа дублеров Азовца.

Кировец-Д 3-3 Пилот-Д

Сюжетец в матче получился интересным. По порядку. По началу Пилот грамотно строил игру, интересно атакуя и старательно обороняясь. У Кировца мало что получалось. Сергеев почти от лицевой делает прострел на средней высоте , и Котов животом вносит мяч почти с линии ворот. Почти до самого перерыва счёт не менялся. Но перед свистком одна атака прошла у Пилота. Теперь уже Котов выступил ассистентом и прекрасным пасом вывел Сергеева один на один.После перерыва уже Кировец больше атаковал, а Пилот оборонялся. Команды поменялись воротами, но вряд ли это так подействовало. В сутолоке у ворот Лазаревич буквально пропихнул мяч в ближний угол. Защитник Пилота в сердцах несколько раз вспомнил женщину с низкой социальной ответственностью. Минуте на десятой тайма Мосунов точнёхоньким пасом вывел Балашова на рандеву с голкипером и счёт сравнялся. Кировец на волне успеха продолжал атаковать. Аут, Глеб Фетисов элегантно бедром подбрасывает мяч над защитником, а Мосунов бьёт слёта. Можно забивать и более красивые голы, но происходит это не так часто. Но волевую победу Кировцу удержать не удалось. Ошиблись защитники команды. Два игрока помешали друг другу, и Бушин вывел Котова на пустой угол ворот. Боевая ничья!