Рязанский Проспект 4 – 2 Победа-Д

Команды начали очень активно и все было на хорошем уровне. Атаки создавали обе,но забивали пока хозяева и собственно счёт открыли они с помощью Спиряева,а затем Папушкин сделал счёт 2:0. Победа играла больше в пас и забыла про удары,где то лишний пас и пропадали удары от этого. Далее к концу тайма Казакевич сокращает отставание в 1 мяч и ребята уходят отдыхать. Второй тайм ничем не отличался от предыдущего,если РП играли больше за счёт опыта,то гости же старались больше играть на скорости и хитрых передачах. Артамонов подоспел ко 2 тайму и сделал этот тайм,сначала он помог команде и Папушкину оформить дубль,а затем забил и сам. Победе удалось лишь к концу игры забить ещё 1 гол и это было все,что ребята смогли сделать. Отмечу ещё,что гости больше владели мячом,а хозяева же пытались как можно задержать игру,но к сожалению для Победы – этот день для РП и победа в их кармане.

Торонто-Д 2 – 5 Альянс-Д

Гости начали как всегда мяч под контроль и долго его держали всем руководил Колодий (лучший игрок матча у гостей) и именно он открыл счет. С аута длинный выброс и Колодий головой отправляет мяч в ворота Торонто-Д . 1-0 повел АЛЬЯНС-Д. Затем дублем отметился Дьячков и счет первого тайма 3-0 в пользу АЛЬЯНСА-Д. Второй начался с атак хозяев они упустили три 100% момента и были наказаны за это. Верховое единоборство выигрывает Потапов и метро с 11 , мяч залетает в ворота 4-0 гости впереди. Но, у хозяев есть игрок который редко уходит без забитого мяча и вот он с 8 метров поражает ворота АЛЬЯНСА-Д – это Рогов (лучший игрок у хозяев) 1-4. но тут же Черезов делает счет 5-1 в пользу гостей. В концовке дубль удаётся Рогову 2-5. Матч так и закончился гостевой победой АЛЬЯНС-Д.

Монте 2 – 8 Сириус-Д

После безумной погоды, сильного дождя, – выглянуло солнце, и матч начался с опозданием в 15 минут. Матч начался на высоких скоростях, при обоюдных подходов к воротам. Была очень плотная борьба, судья давал играть. В середине 1 тайма счет открывает хорошим хлестким ударом из-за штрафной Калинин. Калинин весь матч затерзал оборону до удаления во втором тайме. Сириус-Д не сбавлял оборотов, и через 7 минут удваивает свое преимущество. Монте не сдавались, и сократили в конце первого тайма свое отставание от соперника. Ничего не предвещало бури. Во втором тайме Монте вышли заряженными на борьбу. Хорошим ударом из-за пределов штрафной, Монте сравнивают счет. В середине 2 тайма после навеса команда Сириус-Д ловит вратаря на противоходе, и забивает третий гол. Не прошло и двух минут, Монте теряют мяч в центре поля и пропускают контратаку. Команда Сириус-Д заработала угловой, вследствии чего был забит гол. У команды Монте игра в пас полностью разладилась, и они начали ругаться внутри команды. При одной контратаке защитник Монте Цирихов фолит сзади по ногам. Началась небольшая потасовка, были вынесены предупреждения Цирихову и 2 удаления. Команда Монте после этого бросила играть, и Сириус-Д в течении 7 минут забил 4 гола.

Юнион 7 – 1 Азовец-Д

Гости сыграли очень слабо и мало что можно рассказать. В 1 тайме хозяева забили 2 гола. Могли ещё,но поначалу искали свою игру. Азовец же не смог найти игру совсем. В каждой линии ребята с трудностью выходили из ситуации. Много потерь и неточных передач. Во втором тайме игра полностью была за Юнионом,хотя и они тоже допускали ошибки. Пару моментов было для взятия ворот,но снова атака гостей не сработала. В этом тайме было ещё 6 мячей и 5 из них побывали в воротах Азовца,гол престижа забил Ульянов. Желаю Командам стабильности и побед.

Сапфир-Д 7 – 4 Викинг-Д

В матчах дублей порой случаются интереснейшие противостояния. Игра дублей Сапфира и Викинга получилась довольно интересной.Сначала полное преимущество было у Викинга. Моменты сыпались, как из рога изобилия. В раме играл Виталий Гриднёв, и работы у него было очень много. Счёт открыл Васильев, мощно зарядив под перекладину. Несколько моментов реализовать не удалось. Тем неожиданней смотрелся ответный мяч Сапфира. Истомин подал с углового на линию штрафной, где слёта пробил Алексей Кондратюк. Викинг снова выходит вперёд- Рыжов был точен на добивании. И до перерыва Викинг укрепляет преимущество, благодаря мячу Молодинашвили. Трудно не забить после передач Куценко. В перерыве дубль Сапфира усилился игроками основы- Дудзинский и Пронин стали важнейшим фактором в ходе встречи. Сначала после углового мяч заметался возле самой линии ворот Викинга и предательски переполз её от ноги собственного защитника. Викинг ещё ответил прекрасным пасом на выход из глубины. Тихонравов отправил Молодинашвили на очередное рандеву с Гриднёвым. Счёт стал 2:4. Кто бы мог подумать, что это последний мяч Викинга в этой игре?Почти сразу Молодинашвили пробил в штангу. Но Сапфир уже играл в другой футбол- жёлтые трусы Алексея Котрелёва уже не были самым ярким пятном на поле. Хлобыстов выводит Дудзинского на пустые ворота. Илья забивает с двенадцати сантиметров. И через минуту на табло устанавливается равновесие. Превосходный длинный пас исполняет Пронин. Хлобыстов в касание переправляет мяч в сетку, ловя голкипера на противоходе. Очень красивый мяч! Потом сам Пронин забивает победный мяч. Теперь уже игроки Викинга допускают колоссальное количество брака. Вопрос только в том, сколько забьёт Сапфир в итоге. До финального свистка Хлобыстов успевает оформить дубль. А последний мяч в ворота Викинга влетел от груди защитника. Дубль Сапфира победил 7:4.

Авантюра-Д 2-6 Хоффенхайм-Д

Закрывали тур в третьей лиге дубли Авантюры и Хоффенхайма. Первый тайм выдался весьма упорным. Авантюра забила в первой же атаке. Исаков вывел Бектагирова один на один с вратарём. Могла Авантюра и развить успех, но слегка перемудрив в обороне, попала под прессинг и Бондарь сравнивает счёт после перехвата Емельянова. в свою очередь Исаков ловит Хоффенхайм на неудачном выносе и заряжает без раздумий-2:1. Хоффенхайм отодвигает игру от ворот, и Емельянов головой скидывает на голову Фахразиеву, который мягко головой бьёт в верхний угол. Перед перерывом Хоффенхайм выходит вперёд.По центру прорывается Александр Коновалов, в борьбе мяч касался его руки, на что обращали внимание судьи игроки Авантюры, но арбитр не отреагировал( да и на поле мнения разделились по поводу трактовки эпизода), и Александр забил победный мяч. Во втором тайме Хоффенхайм развил преимущество. Сначала Крысин со сверхдальнего штрафного сделал сильный заброс в штрафную площадь, и темнота в совокупности со скоплением игроков позволила мячу юркнуть в сетку ворот. А потом Емельянов принял мяч на углу штрафной от Лысова и с носка без сопротивления поразил дальний верхний угол. Если добавить, что между этими мячами Авантюра не реализовала пенальти, то становится понятно, что Авантюра не испытывала особых иллюзий по поводу исхода матча. Пожалуй, лишь Исаков пытался прорываться в одиночку к воротам соперника. Точку же в игре поставил Емельянов реализовав пас Бондаря.