• Дата рождения:05.05.1986

Илюхин in

Боярченко out

image

В первом тайме Хоффенхайм по игре практически не уступал одному из лидеров дивизиона. Лишь один мяч влетел в их ворота после традиционно опасного аута от Тяп-Ляп. Рыбников ввёл мяч, который перелетел всех , на дальнюю штангу, где Торобеков головой пробил под перекладину. А вообще, по первому тайму можно утверждать, что оборона превзошла атаку. Хотя подходов было довольно много, но в ворота ничего не заходило. У Хоффа можно выделить неожиданно опасный удар Брегадзе после углового, когда только защитник Тяп-Ляп выбил мяч почти с линии ворот. Наиболее активными в атакующей игре Хоффа были Орехов и Кайдаш, именно они принимали участие во всех опасных моментах. Во втором тайме Хофф стал играть активней в атаке, и у Резнова появилось больше свободы. Лосев вывел Дмитрия на ворота соперника и счёт стал 2:0. Но радость Тяп-Ляп была преждевременной: Хофф быстро отыгрывает один мяч. Кайдаш из центра забрасывает мяч к линии штрафной на Орехова, А Александр чётко бьёт в дальний угол. Игра пошла на встречных курсах, отличиться могли как те, так и другие. Возьму на себя смелость утверждать, что это был один из лучших игровых отрезков Хоффенхайма в сезоне.Но так получилось , что украшением этой части игры стал гол Резнова. Дмитрий хладнокровно разобрался со всеми сложностями и на носовом платке, обыграв защитника и вратаря, пробил с острого угла по пустым воротам. Играть оставалось совсем немного, но Хофф всё равно пробовал созидать до самого финального свистка. В этом стремлении Хофф пропустил ещё один мяч. Рыбников и Резнов разыграли на коротке угловой, Дмитрий катит в центр штрафной, где Торобеков пропускает мяч под удар Лосеву, а Евгений ставит жирную точку – 4:1!