• Дата рождения:20.05.1984

Тупасов in

Рыбников out

image

У Хоффа отсутствовали Ершов и Андрей Аншаков, а у Тяп-Ляп появились Резнов и Богданов. Эти кадровые изменения основательно повлияли на исход матча. Хофф в дебюте взял мяч под контроль, но никак его игрокам не удавалось выйти на ударную позицию, чтобы оценить вратарское мастерство Влада Барбаренко. А Резнов за спинами защитников Хоффа ждал своего шанса. Дмитрий соскучился по футболу, получив мяч в выгодной позиции, он не стал бить сам, а вывел на открытые ворота Громова. Павел был точен. Проходит чуть больше минуты и Тяп-Ляп развивает успех. Участники те же. Резнов с правого фланга нацеленно отдаёт пас в штрафную, где Громов в касание бьёт в сетку. Тяп-Ляп начинает сушить игру, при каждом удобном случае замедляя ввод мяча в игру. Хофф пробует что-то организовать, но оборона Тяп-Ляп постоянно оперируя заменами сдерживает все попытки. Был шансу Хоффенхайма удачно пробить со штрафного, но стенка защитила. А перед самым перерывом Барбаренко с рук выбил далеко к штрафной соперника, где вратарь Гуськов попытался помешать Резнову принять мяч. Но Дмитрий разобрался хладнокровнейшим образом и поразил пустые ворота. Во втором тайме Хофф снова пытается расшатать оборону Тяп-Ляп, но плотность игроков на этих рубежах превышала все мыслимые пределы. При этом, в одной из атак Тяп-Ляп Лосев принял мяч в штрафной площади соперника и дождавшись неосторожного движения защитника залёг в спячку. Сам заработавший бить пенальти не стал. Докукин хладнокровно развёл вратаря и мяч по разным углам. 0:4!!! Можно ли сказать, что к этому моменту счёт был по игре? На мой взгляд, получилось многовато для такой игры, но очень уж рачительно атака Тяп-Ляп использовала свои моменты. В какой-то момент игра окрасилась двумя жёлтыми карточками, но всплеска грубости не последовало. Команды перестали усердствовать в обороне. Как следствие, два мяч прилетело с угловых. Громов низом(!) прокатил мяч вдоль ворот, и Илюхин на дальней штанге спокойно поразил пустой угол. А затем Кайдаш подал на дальнюю, где забыли Гусева, который головой пробил точно мимо вратаря. Так Барбаренко пропустил единственный мяч в игре, а Хофф слегка подсластил горечь поражения. Момент чуть вдохнул сил в команду, которая на эмоциях пробовала развить успех, но команда Тяп-Ляп, старательно сыграв в обороне, довела матч до победы.