Торонто

3-3-1

Тихонов Д. in

Тихонов Д. out

Первый тайм прошёл на встречных курсах много моментов упустили хозяева, но на 7-й минуте все же открыли счёт – Орехов отдал передачу Ярабаеву и 1-0. В конце первого тайма гости сравнивают счёт удар Королькова и Тутаев мастерски изменяет полет мяча буквально с трех метров от ворот и 1-1 на 28 минуте. Во втором тайме только на 45-й минуте прострел Орехова замыкает Уваров 2-1 Хоффенхайм выходит вперёд. Тут же через минуту Загоруйко с передачи Ярабаева и 3-1, сам Ярабаев делает дубль в матче к 49 минуте с передачи Уварова и 4-1 Александр Коновалов на 55 минуте ударом из-за штрафной с передачи Загоруйко делает счёт 5-1. Подводит итог активный Орехов с ассиста Загоруйко на 58 минуте 6-1 и победа Хоффенхайма.