• Дата рождения: 10.08.1991

Ермолаев in

Герасимов out

image

Хоффенхайм начал так, что казалось, что сильней команды сейчас в Лиге нет. У Хоффа получалось всё. Уваров делает длинный пас на Ершова, Сергей легко выигрывает борьбу у Ермолаева и спокойно реализует момент. Затем Уваров первым успевает к мячу после подачи углового и мощным ударом прошивает руки голкипера Бурьянова. Хофф использует высокий прессинг ,и Шенгелая отбирает мяч у Ермолаева, который в эти минуты очень много ошибался. А свой отбор Давид увенчал хорошим ударом с левой в дальний угол. У Победы не получается ничего. Ошибки и передачи в аут. Ершов мог ещё увеличить перевес в счёте, но решив пробить из выгодного положения не попал в ворота, при этом не заметив Шенгелая, находившегося в удобнейшей позиции. Это было первой фальшивой нотой в игре Хоффенхайма и она положила началу диссонанса в слаженном, казалось, оркестре. А Победа резко прибавила в движении, поняв, что в прежнем темпе ей уже действовать нельзя. Дмитрий Мишин стал раз за разом переигрывать опекунов на фланге и удачно ассистировать. Сперва Мишин дважды подряд помог забить Симакову, которому оставалось не промахнуться из убойных позиций. А затем , Мишин поймал соперников на подключении защитников. Ваулин после его паса убегал один на один с Брегадзе от центра поля. Так счёт сравнялся. И игра к этому моменту поменяла направление почти зеркально. Евсюткин на добивании смог вывести Хоффенхайм вперёд, но Ваулин, после передачи Ширвани сравнивает счёт ударом в дальний угол. К перерыву ничья, и команды получают возможность перевести дух. После перерыва победа идёт в атаку большими силами , и оборона Хоффа не справляется: Ширвани низом катит под удар Ваулину, который аккуратно бьёт впритирку со штангой. У Хоффа в одной из атак в штрафной площади падает Евсюткин, но свистка не прозвучало. А на большее игроков Хоффенхайма уже не хватило. победа поддерживает высокий темп и полностью переигрывает уставших оппонентов. Ваулин дважды оказывается быстрее всех на добивании и оформляет пента-трик. Точку в игре ставит Мишин. В принципе завершающий удар мог наносить и Федьков, но он решил довести атаку до верного, а Мишин ,таким образом, отличившийся трижды, как ассистент, смог наконец-то и сам стать автором забитого мяча. Победа выиграла 8:4. По счёту уверенно. Но если мы вспомним, что им пришлось отыгрываться со счёта 0:3, то всё приобретает совсем другой оттенок. За Хоффенхайм, пожалуй, даже обидно. Но , игра, есть игра! Всё ещё будет!!