Пилот

3-3-1

Пахомов В. in

Пахомов В. out

Огненный матч выдали команды в субботу утром. Очень рекомендуем посмотреть видеообзор матча, это тот случай когда медиа явно угадала с матчем. В первые 25 минут на поле господствовал Пилот. Именно гости смогли забить на 4-й минуте – Конов отличился после паса Юнусова, а через 15 минут уже сам Муххамед удвоил преимущество Летчиков. И уже через минуту Куликов доводит счет до 0:3. Всё? Результат сделан? Как бы ни так. Алексей Егорычев еще до перерыва сокращает разрыв в счете, а через пять минут после перерыва сокращает разрыв в счете до минимума. Но, тут же Куликов также оформляет дубль. В следующие пять минут Хофф усилиями того же Егорычева и Крысина сравнивает счет! Теперь один из лидеров турнира доведет дело до победы? Ничего подобного… В последние 10 минут игры Конов и дважды Дерюгин забивают три гола и как итог 7:4 гостевая победа Пилота!