• Дата рождения:06.05.1992

Демьянов in

Лысов out

image

Атюшкин торопился по своим делам и ему надо было как можно быстрее достичь результата. Уже на первой минуте Дмитрий подстраивается под не самый удобный пас и бьёт бедром из-за пределов штрафной. Чмыхов тащит из девятки. Затем затяжная атака Хоффа, Атюшкин принимает перевод от Бондаря и делает навес на дальнюю штангу. Навес оказался ужасным по исполнению для Кузьминок. Точности ему не хватило, но зато именно эта траектория позволила мячу влететь в дальнюю девятку. Проходит ещё несколько минут и Евсюткин со штрафного находит коридор для мяча и прошивает Чмыхова. Казалось, что Кузьминки должны посыпаться, но… Кузьминки настолько привыкли пропускать много, что это их вообще не выводит из равновесия. За весь первый тайм команда больше не пропустила , а могла и забить, когда Пересичанскому помешало небесное светило сыграть на выходе. Да, конечно, у Хоффа моментов было больше, но Кузьминки держались. А под занавес тайма реальный шанс упускает Фирсов, да и пас ему отдали не самый удобный, позволив Уварову помешать нанести удар.По иронии судьбы , именно в дебюте второго тайма Кузьминки снова пропускают два подряд. Трубицын устал от перекатываний мяча и сделал длинный пас на дальний угол вратарской, а там Демьянов слёта вколачивает мяч в сетку. Ну и , конечно, не могло обойтись без курьёзов. Егорычев делает навес, но снова ужасный- мяч влетает в дальнюю девятку. Алексей даже извиняется перед партнёрами , пряча довольную улыбку. Кузьминки очень хотят забить гол престижа, но в атаке у них сегодня не всё гладко. Даже перекладину они один раз потревожили.Но забивал только Хофф. Евсюткин с нескольких сантиметров подправляет мяч в ворота после паса Голева. А потом и Крысин, вышедший в концовке замкнул идеальную передачу Голева на пустые ворота. Уверенная победа дубля Хоффенхайма, но не могу по этой игре критиковать Кузьминки. Старались ребята. И Дмитриев, и Шкитин, и Чмыхов, и Сонюшкин. Но стоп! А то всех перечислю, а люди не поймут, как такая замечательная команда проиграла 6:0.