РУБИН

3-3-1

Лмоян in

Лмоян out

Гости с первых минут опасно угрожали воротам Флерова, но тот играл надежно. А, в одной из контратак Викинга Глубоков мощно пробил вратарь Рубина отбил мяч перед собою и Быков был первым на добивании 1-0 на 7-й минуте. И снова гости контролируют игру, множество ударов, но надежен Флеров и защитники.
Во втором тайме давление на ворота Викинга возросло в разы, удары, подачи в штрафную…Флеров отбивал все эти удары как мог! В середине тайма Глубоков подкараулил отскок от перекладины и с метра пробил во вратаря. Темп возрастал у Рубина было множество замен. У Викингов только одна. Хозяева прижались к своим воротам, последовала череда угловых и на 53-й минуте подача с углового от Шерикова и Хушдилов головой всё же пробивает Флерова с двух метров 1-1. В оставшееся время командам не удалось отличиться, хотя ближе всего были игроки Рубина, но в этот солнечный день чудеса в воротах творил Флеров! Боевая ничья лидеров 1-1!