ДжиСтор

3-3-1

Тихонов Д. in

Тихонов Д. out

Глубоков на 11-й минуте открывает счёт с передачи Рачкова 1-0 Викинг выходит вперёд. И только на 21-й минуте серия рикошетов в штрафной хозяев и мяч от Миронова залетает в ворота и 1-1, на последней минуте первого тайма Можаев с передачи Глушакова выводит Кайзер вперёд 2-1. Во втором тайме Глушаков пасует на Корнева и 3-1 к 41 минуте. На 43 минуте Глубоков не смог забить пенальти вратарю Авдееву тот парировал удар переведя его в аут. Но тут же с аута Рачков зряча его направляет в штрафную где головой Шатров отправляет мяч в сетку и 2-3. Так счёт держался до самой концовке встрече и только на 58 минуте Глушаков перехватил мяч у защитников Викингов и с 9 метров пробил точно 4-2, и на второй добавленной минуте ассист Глушакова на Бобоха и тот с трех метров поражает ворота 5-2 победа Кайзера.