• Дата рождения::08.11.2004

Запевалов in

Алексеев И. out

image

Началось всё довольно легко для Победы и довольно сложно для Торонто. У Торонто не было вратаря и первым эту роль на себя примерил Байзаков. Получилось не очень хорошо, да и в поле Равшан значительно полезней. У Победы Федьков довольно быстро отметился дублем. Причём один из мячей он забил из сложного положения, успев подняться после падения, а другой, после быстрого розыгрыша штрафного с Дарийчуком. У Торонто в эти минуты не получалось вообще ничего. Пока на чужую половину не пришёл Мельник. В последний раз Алексея встречали на чужой половине поля несколько лет назад. Сейчас уже никто и не вспомнит , с какой целью он там оказался в то время. А тут Алексей сместился с правого фланга к центру и пробил с левой ноги в ближний нижний угол. Вратарь Победы не дотянулся до мяча, как ни старался. Победа пробовала переварить данное событие, но как-то замедленно на него реагируя. Парни начинают с центра и тут же теряют мяч. Алексеев проявил настойчивость в отборе и быстро выкатил мяч под удар Олейнику, который мощно пробил в дальний угол. Игроки Победы начинают нервничать, а это не идёт им на пользу. А Олейник понял, что его удар слишком серьёзное оружие, чтобы маскировать его всё время. Олейник снова бьёт с похожей позиции, и теперь с отскоком от дальней штанги мяч влетает в ворота. Торонто впереди! Победа делает перестановки. Самигулин поднимается выше, и это приносит результат. Федьков мчится к воротам и первым оказывается на добивании, оформляя хет-трик. А перед перерывом сольный проход удаётся Самигулину , и он выводит Победу вперёд. После перерыва Дарийчук в очередной раз можно бьёт по воротам и это приводит к очередному результативному добиванию. Дарийчук напрашивается в особую номинацию за количество ударов, добивание после которых стало результативным. Но Торонто и не думает сдаваться. Игроки подбадривают друг друга и идут в атаку. Тутаев первым оказался на подборе и пропихнул мяч мимо вратаря в сетку. Но Победа снова устраивает карусель, от которой у защитников кружится голова. Федьков ассистирует Николаеву, и счёт снова вырос. Почти тут же Самигулин быстро разыгрывает штрафной с Романовым, и исход матча становится предрешённым.В оставшееся тёмное время суток команды обмениваются голами. Наконец-то забивает Дарийчук- должно же хоть когда-то у него было залететь. Отрадно, что игроки Торонто всё же старались атаковать. Их финальный штурм привлёк к воротам соперника почти всю команду. Адмакин с острого угла ухитряется найти брешь в обороне Победы и устанавливает окончательный счёт 5:8.