3-3-1

Иванов Его in

Иванов Его out

Summary

Пятница, вечер. Прекрасное время чтобы сыграть перенесенный матч. Именно так решили команды и приехали вечером на стадион в Текстильщики. Первые 15 минут ушли у команд на разведку, а также на понимание как играть на мокром поле. Но во второй половине первого тайма команды обменялись голами. Рагулин отличился за хозяев, а Светлаков сравнял счет и отправил команды на перерыв. Все самое интересное команды приберегли на второй тайм. Тут Вам и удаления и сразу восемь голов. В первые 15 минут второго тайма Wolverhampton ударно проводит и забивает сразу три гола. Отличились Чуканов дважды и Каплин. Однако, Территория Авто находит в себе силы вернуться в игру, и за пять минут забивает также три гола – 4:4. Но концовка игры всё-таки остается за гостями. Светлаков и Яковлев своими голами приносят победу своей команде, которая становится первой для Волков в этом сезоне!