Памир

3-3-1

Иванов Его in

Иванов Его out

Центральный матч тура состоялся субботним утром. Уже на 8-й минуте Зинатшоев открывает счет и заставляет “танкистов” больше играть в атаку, чтобы отыграться. На 22-й минуте усилия партнеров завершает Архипенко Георгий и счет равный 1:1.  До перерыва у Бадашхана дублем отметился Паллаев, а за Т-34 забил Кропачев. 3:2 итог первого тайма. В первые 10 минут второго тайма никто не смог забить – в эти минуты здорово проявили себя голкиперы команд, но на 41-й минуте снова Зинатшоев забивает за гостей и стало ясно, что ребята своего не упустят. В концовке матча Архипенко Владимир сокращает счет до минимума, но удаление Рыбина не позволили хозяевам забить еще, более того Бадашхан дважды реализовал лишнего и довел счет до крупного. 6:3 победа нового лидера чемпионата Второй Лиги!