3-3-1

Абдулхоликов Х. in

Абдулхоликов Х. out

Summary

К сожалению, не удалось командам выбрать время удобное для всех, и ВнеИгры начинает матч всемером, строя тактику таким образом, чтобы дождаться появления Колодия и Петрова ко второму тайму. ВнеИгры не торопится и всячески тянет время. Но, при этом команда пытается и отвечать атаками, но в линии нападения Сухарев, который не доставляет серьёзных проблем обороне соперника. Стандарт долго владеет мячом в каждой атаке, стараясь довести дело до опасного удара, порой слишком усердствуя, а иногда, наоборот, удар с дальней дистанции, мяч летит мимо, и голкипер Исаев не торопясь прогуливается в сторону мяча. Тем неожиданней смотрелось то, что именно ВнеИгры открывает счёт. Сухарев подаёт с углового к радиусу штрафной, а там Ахян слёта бьёт низом, и мяч пролезает между ног голкипера Новикова. Команда ВнеИгры,слегка обнаглев, начинает атаковать порой излишне авантюрно. У Стандарта проходит отличная контратака, Гончаров с правого фланга входит в штрафную и без обработки низом бьёт низом в дальний угол. Вадим ударил очень точно, и Исаев, не ожидая такого решения, не сумел достать мяч. Ключевой момент игры произошёл минут за пять-семь до перерыва. Сухарев выиграл мяч у Хромогина и дал пас на ход несущемуся из глубины крайнему защитнику Сергею Гуляеву. Сергей обыграл защитника, вышел к воротам, но пробил мимо открытого угла. Сергей вернулся на поле после простуды и в этом рывке выжег все свои ресурсы, выключившись из игры на пару минут, в которые команда ВнеИгры пропустила мяч. Стандарт расположился как в хоккейном большинстве в зоне соперника и разыграл мяч до верного. Удар Павлова под перекладину с нескольких метров в касание был неберущимся. ВнеИгры в нокдауне. Захаров простреливает и Юрченко вколачивает мяч в сетку ворот. Проходит около минуты и у Стандарта получается атака вторым темпом, а может даже третьим. Захаров, не встречая сопротивления, аккуратно бьёт низом в ближний угол, и Исаев запаздывает с броском. Перед самым перерывом у Вне игры после аута неожиданно головой (!!!как???) забивает Сухарев и счёт становится 4:2. После перерыва Вне игры снова увлекается атакующей стратегией и пропускает контратаку по левому флангу, завершил которую точным ударом Гончаров. Только после этого гола к ВнеИгры подоспело усиление: Колодий занял место в центре поля, а Петров заменил совсем обессилевшего Гуляева. Но Стандарт словно и не заметил, что соперников стало больше. Осипенко открывается за спинами защитников и в издевательской манере, пяткой, увеличивает счёт. Только после этого Вне игры начинает перехватывать инициативу, но это было скорее следствием расслабленности и удовлетворения результатом игроков Стандарта. При этом Стандарт снова ловит соперника на ошибке. Гончаров элегантно ставит мяч Осипенко под удар и Александр мощно бьёт с линии штрафной под перекладину. Ну и какая игра без очередной пакости от Палия? Краснянский бьёт с от бровки и мяч по пути попадает Андрею в щёку. Оплеуха получилась весьма чувствительной, Андрей на какое-то время забыл, где он находится. Но рикошет поставил голкипера Новикова в сложное положение , а Палий , этот герой многочисленных мемов, на своём счету имеет теперь гол забитый щекой. Точку в матче ставит Сухарев , выведенный Краснянским на открытый угол ворот. Уверенная победа Стандарта.