Тяп-Ляп

3-3-1

Калягин in

Калягин out

Этот матч собрал очень много зрителей и ажиотаж был запредельным. Игра началась на больших скоростях много борьбы, ведь команды были очень заряжены. В середине первого тайма Немакин в одной из атак вывалился на рандеву с голкипером ТяпЛяп, прокинул его, и Дружинину ничего не оставалось, как совершить фол последней надежды. Следующие 10 минут для ТяпЛяп были очень трудными. Стандарт устроил навал на ворота Т-Л и Немакин все-таки реализовал свой момент 0:1 Спустя 4 минуты Осипенко удвоил преимущество Стандарта. Второй тайм был более интенсивным ведь команды уже были в равных составах. Стандарт отдал инициативу сопернику и действовал вторым номером, стоит отметить вратаря Стандарта который в нужный момент совершил несколько великолепных сейвов. В середине второго тайма Ераносян забил 3 гол, но команда Тяп-Ляп не собиралась отпускать руки и Громов смог отличится 1:3 , в самой концовке матча, был навал от Т-Л, но игроки Стандарта смогли подловить на контратаке и вместе со свистком об окончании матча забили 4 гол. Итог 1:4 победа Стандарта в кубке, с чем мы их и поздравляем.