ФК Азовец

3-3-1

Абдурашитов in

Абдурашитов out

Стандарт начал игру с Азовцем очень здорово и повёл в счёте всё по делу. Азовец отдав начало матча понял, что надо ответить хоть чем то и в итоге на угловой пошёл вперёд Журавлев и головой забил, тем самым сравняв счёт. На перерыв команды ушли при счёте 1:1 и игра уже была очень нервная. Надо отметить активную работу капитана Азовца в перерыве, именно его грамотные замены и перестановки помогли команде переломить ход игры. Во втором тайме потихоньку гости взяли инициативу в свои руки и атаковали чаще и опаснее, Кабиров выводит свою команду вперёд, и вот Стандарт, который вел в счёте уже проигрывает. Ребята старались создавать результативную атаку, но гости отработали в обороне и даже более того, забили третий гол, отметился Сапачев.