ВнеИгры

3-3-1

Курцикидзе in

Курцикидзе out

В таких матчах очень важно открыть счёт. С этим повезло Палию. Андрей перед матчем с большим удивлением узнал, что возглавляет список бомбардиров. Собственно, все удивляются этому факту, но вот в такой реальности мы с вами сейчас живём. Белявский покатил в штрафную на Андрея, а тот с близкого расстояния прошил голкипера Фокинова, забив тринадцатый мяч в сезоне. Проходит несколько минут и снова Белявский хорошо ассистирует. Евгений делает длинный перевод, а Краснянский слёта бьёт точно в сетку ворот. Затем вспышка взаимной детской агрессии Белявского и Захарченко поупражнявшихся в умении использовать матерные загибы закончилась вничью : две жёлтые карточки. Желание успокоить Белявского привело к замене, и пока защита Вне игры привыкала к новому сочетанию, Келеп и Фёдоров помешали друг другу в верховой борьбе, а к воротам выскочил Захарченко, чётким ударом отправивший мяч в сетку. Счёт для Вне игры стал тревожным, но помогло назначение пенальти, который реализовал Краснянский. А за несколько минут до перерыва команда Вне игры ещё раз воспользовалась стандартом. Краснянского сбивают, он быстро разыгрывает штрафной на Сухарева, который в касание катит на дальнюю штангу, где Палию забить четырнадцатый мяч не составило никакого труда. Сокол отыгрывает один мяч уже во втором тайме. Тетерин выигрывает борьбу на подступах к штрафной у Белявского, который боится фолить, имея карточку и мощно бьёт без шансов для голкипера Котова. Счёт затих. Анонсированное противостояние Глотов-Палий достигло апогея. Андрей и Алексей, понимая что взоры всех зрителей прикованы к ним, пытались превзойти друг друга в каждом эпизоде. В эти минуты игра могла пойти по-любому сценарию. Но для Вне игры сложилось всё благополучно. Как говорится: не было бы счастья, да несчастье помогло. Во втором тайме на поле появился Ахян, появления которого игроки вне игры ждали с опасением. Но именно Ара, после поперечного паса от Краснянского, мощно пробил со своей любимой дистанции и установил счёт 2:5. За несколько минут до финального свистка один мяч отыграл Захарченко, но на большее Сокол уже не хватило.