Молодежь

3-3-1

Каримов Т. in

Каримов Т. out

Команды выдали супер матч: обилие голов, опасных моментов, чередовались с опасными нарушениями и штрафными. Молодёжь первыми смогли отличится с передачи Короткова счет в матче открыл Носков А. Спустя несколько минут Сокол смог отыграться Суверин восстановил равенство на табло, а уже в следующей атаке Сокол и вовсе вышел вперед, сольный проход Захарченко увенчался успехом и он красивым ударом вывел команду вперед. Первый тайм на этом и закончился. Второй тайм Молодёжь играла в роли догоняющих и очень долго счет на табло держался 2:1. В середине второго тайма Павлычев сделал счет 2:2, но уже после розыгрыша мяча, Захарченко с 25 метров положил банку в ворота гостей.
Но все же Молодёжь смогла переломить ход игры благодаря голам Носкова, и Куликова. Итоговый счет волевая победа Молодежи 3:5