Dream Team

3-3-1

Каримов Т. in

Каримов Т. out

В первом тайме Сапфир играл в комбинационный футбол, как и в субботу в кубковой встрече. Достаточно быстро повели, забил Сарбашев. Чуть позже забивает гол Багдасаров. После этого гости стали больше атаковать и забивают свой гол. Счёт становится 2-1. Судья ставит опасный штрафной в ворота Сапфира, ДримТим не удачно разыгрывает его. Мяч перехватывает Сарбашев и как Месси проходит от своих ворот, до ворот соперников. Обыгрывает по дороге и защиту и вратаря. Счёт становится 3-1. С таким счётом уходят на перерыв. В перерыве Рауль понимает, что не может продолжить матч в самой концовке 1 тайма получит травму и команда Сапфир остались без замен на второй тайм. Команда делает перестановки и старается играть в свой футбол. В начале второго тайма ДримТим усилиями Молодинашвили забивает второй гол и становится понятно, что у соперников теперь примерно равные шансы на победу в этом матче. Спустя время опять же активность этого игрока дает свои плоды с его передачи с фланга игрок ДримТим замыкает прострельную передачу. И счёт становится 3-3, казалось что уже гости в шаге от победы. Но оказалось не все так просто. Усилиями Багдасарова, который отлично помогал основной команде на протяжение матча удаётся выйти вперёд. Времени остаётся не так много и Сапфир пытается сыграть так же уверенно, как и в первом тайме. Но силы уже закончились и появились большие провалы в обороне. Что и привело к 4-му голу, вратарь Сапфира не удачно вышел из ворот мяч оказался у нападающего ДримТим. И тот из под защитника успевает пробить не сильно, но главное точно в пустые ворота. Счёт стал 4-4, оставалось ещё 2-3 минуты до конца. Команды не смогли решить исход в свою пользу, ближе были гости. Но ценой второй жёлтой карточки Мовсесян прервал атаку Гостей и матч так и завершился в боевую ничью