Медиаспорт

3-3-1

Сидорин in

Сидорин out

Хозяева начали по хозяйки и уже к 10-й минуте вели 3-0. На 2-й минуте Багдасаров с передачи Антохина открывает счёт 1-0, опасный штрафной у ворот гостей как из “пушки” удар Бубнова и 2-0 и на 9-й минуте, далее Антохин с передачи Суворикова и 3-0. На 11 минуте случился курьёзный автогол Сотрудников прерывая прострел срезал мяч в свои ворота и 4-0, на 15 минуте Сувориков отдаёт передачу Багдасарову он реализует свой момент и 5-0, но Арж с передачи Сотрудникова отыгрывает один мяч 1-5 к 20 минуте матча. На 24 мире ассист Багдасарова и Антохин делает счет 6-1, а точку в первом тайме ставит Шериев 7-1. Второй тайм Арж с передачи Назаров 2-7, затем Сотрудников с передачи Аржа на 37-й минуте уже забивает сопернику и 3-7, гости встрепенулись, игра идёт на встречных курсах. Но на 51 минуте опасный штрафной у ворот гостей снова Бубнов мощно простреливает вдоль ворот суета в штрафной где расторопнее всех Васильев и 8-3. Окончательный итог матча и хет-трик делает Антохин с передачи Багдасарова 9-3 победа Сапфира. Но надо отметить, что дублёру Медиаспорта весь матч играли на одного игрока меньше.