Викинг

3-3-1

Курцикидзе in

Курцикидзе out

Это было принципиальное сражение, команды приехали с хорошим настроем, и с первых минут команды сделали ставку на быстрые атаки. РП смотрелся более подвижными и у них чуть больше получилось в нападении.
Викинг же в свою очередь пытались контролировать мяч, но прессинг хозяев быстро сводил все старания гостей на НЕТ. На 6-й минуте матча Джафаров вывел хозяев вперед, и игра немного раскрылась, пошла на встречных курсах, гости упустили хороший момент усилиями Глубокова, и уже в следующей атаке Нестерук сделал счет 2:0. Второй тайм был не менее интересным, мы увидели перестановку команды РП, Солодилов очень грамотно контролировал игру с бровки своей команды. В одной из атак после прострела в штрафную команды Викинг, Салялыев сыграл на опережение и сделал счет 3:0. Викинг не бросил играть и усилиями Зехова отыграл один мяч 3:1. Но грамотные замены помогли хозяевам быстро восстановить разницу в 3 мяча, отличился Артамонов. (4:1). Ну, а точку в матче поставил Панфилов. Итог убедительная победа хозяев с разгромным счетом.