• Дата рождения:31.01.1981

Карпушкин in

Оглоблин out

image

Пилот сразу строит игру вторым номером и пытается искать счастье в быстрых ответных атаках и игре длинными передачами в сторону высоких Азнагулова , Бушина и Кибича. А Рязанский Проспект деловито берёт мяч под контроль и пытается расшатывать оборону соперника. Важным вопросом для Пилота было как можно дольше оставлять ворота в неприкосновенности. Тут и защита старалась , и голкипер Вячеслав Титов чародействовал. В обороне выделю Михаила Евсеева, который и в отборе действовал успешно и чаще других исполнял длинные передачи. Самым опасным в атаке у Проспекта был Дроздов. Впрочем, традиционно. В середине первого тайма счёт был открыт. Артамонов поборолся на линии и покатил на свободное место на правый угол вратарской, где Остапов расстрелял ворота с близкого расстояния. Мяч вонзился в дальний угол. Пилот ,проигрывая, стал чаще атаковать, но Сидоров в обороне Проспекта выигрывал много верховых единоборств, разрушая атаки соперника. В самой концовке первого тайма Рязанский Проспект забивает мяч, как сказали на трибуне: мяч в раздевалку. Остапов с правого фланга мягко набросил на Дроздова в зону между центром и штрафной площадью. Павел разобрался с защитником один в один и убежал на рандеву с голкипером, которое и использовал. Но, как выяснилось, дверь в раздевалку ещё не закрылась. В компенсированное время Кибич после длинного паса из глубины смог побороться и скинуть мяч на Юдина- 2:1 ! Второй тайм проходил уже не с таким преимуществом во владении Проспекта, как первый. Пилот пробовал организовывать игру в атаке. Да , у Рязанского Проспекта при раскрывшемся сопернике в атаке стало больше шансов. Но в воротах Пилота кураж поймал Титов. Вячеслав тащил всё, что летело в створ. Дроздов бил со всех позиций, но всё без толку. время шло, а счёт не изменялся. Только минут за десять до финального свистка Артамонов после паса Остапова с близкого расстояния пробивает в ближний угол. Причём, атака едва не захлебнулась после спасения вратаря и блокировки удара Михаила Евсеева, но другие игроки Пилота уже не рвались назад в оборону , и атака Проспекта завершилась вторым темпом. В оставшееся время Пилот пробовал искать счастья в атаке, получил право на ряд штрафных, но и Романов в воротах Проспекта показал, что является одним из лучших голкиперов Лиги. А Титов продолжал выручать переставших отходить назад партнёров, выручая раз за разом. Счёт не изменился. Проспект в полуфинале, но и Пилот заслуживает лестных оценок.