Победа

3-3-1

Абдулхоликов Х. in

Абдулхоликов Х. out

В дебюте матча трудно было отдать кому-то преимущество, так как шансы были обоюдными. Обе команды старались играть в контроль и передач было много, а вот дриблинг использовался не так часто. В середине первого тайма Рубин открывает счёт. Мяч заметался по штрафной площади Победы и отскочил к Рустамову, который от души вколотил его в сетку ворот. Победа быстро ответила. Рыков обокрал защитника и быстро пробил в угол. Рубин до перерыва играл с преимуществом во владении мячом, но у Победы порой проходили быстрые атаки. В затяжной атаке Рубин забивает победный мяч. Рустамов делает хороший перевод на дальнюю штангу, а Шериков бьёт слёта без обработки и попадает с острого угла точно в цель. Во втором тайме счёт также, как и в первом долго не менялся, что оставляло шансы Победе. Но Рубин активно прессинговал и мешал Победе выходить со своей половины.В такой игре шансов у Рубина было больше, один из которых и удалось реализовать Орифшоеву, появившемуся на поле в перерыве. Орифшоев сыграл чётко на добивании. Ну, а в самом конце компенсированного времени Рубин разыграл мяч практически до верного. Орифшоев аккуратно покатил мяч на угол вратарской, где Рустамов, оставленный в одиночестве, мощно пробил под перекладину, устанавливая окончательный счёт в матче. Победа Рубина – 4:1!