• Дата рождения:22.12.1977

Дроздов in

Ширвани out

image

Здесь мог быть отчёт об очень интересном матче и предпосылки к этому были, но игроки ПроВерчелли  по старой доброй традиции припозднились к началу матча. Задержка не сильно помогла- начинать пришлось вшестером. Игроки ПроВерчелли очень старались, но противостоять Победе было трудно. При таком перевесе Победа четырежды забивала мячи. Счёт открыл Дорофеев , перехватив мяч и пробив из-за штрафной. Кочка помешала Молодинашвили отбить этот удар. Второй мяч также был забит после перехвата. Здесь уже Зверев и Ваулин до верного разыграли комбинацию. Третий мяч был забит Ваулиным после поперечной передачи Махарева с отскоком от перекладины.. Затем Ваулин оформил первый чистый хет-трик сыграв на добивании. Команда ПроВерчелли даже в усечённом составе пробовала атаковать. Саид Магомедов со штрафного попал в перекладину. Вахо Молодинашвили подключившись из ворот перешёл центр поля и мощно пробил, и лишь реакция Пустосёлова позволила перевести мяч от штанги на угловой. В самом конце первого тайма к ПроВерчелли приехал Галеев , и команде стало легче. Юнусов раз за разом стал кормить длинными передачами Магомедова и это должно было принести результат. Во втором тайме Саид принял мяч и скинул его на Галеева, которому удался удар с отскоком от штанги без шансов для голкипера. Победа долго не могла забить сопернику игравшему теперь всемером, но всё же Ваулин в касание после паса Дорофеева делает счёт 5:1. Но ПроВерчелли усилиями Галеева ,сделавшего пас к линии штрафной, и Юнусова пробившего с родной левой, отыгрывают один мяч, заставляя Победу играть чуть серьёзней. Ваулин простреливает на Дроздова , и тот с метра точен. Игра перешла в фазу доигрывания. В оставшееся время Ваулин забил ещё дважды, оформив два хет-трика в одной игре. А у ПроВерчели свой гол заслужил Саид Магомедов. Победа выиграла 8:3. Но играй ПроВерчелли в полном составе, мы могли бы увидеть интересное противостояние. Жаль, не получилось!