ДжиСтор

3-3-1

Осипов Ар. in

Осипов Ар. out

В играх первого тура команды одержали трудные минимальные, волевые победы. И в матче второго тура успех позволял одной из команд сразу ворваться в тройку лидеров. Игра ожидалась упорной, так оно и вышло. Первый тайм вообще мог закончится без голов. Но на 29-й минуте Корягин всё-таки поразил ворота хозяев и открыл счет. Первые 15 минут тайма второго опять прошли без голов, видно было, что команды не хотят ошибиться, а в атаке пытались довести до верного. Ну, а в последней четверти матча случилась развязка: сначала Дарийчук на 48 минуте сравнивает счет, но в конце лучший бомбардир Кайзера Узлов снова забивает победный гол для своей команды, а на последней минуте с передачи Глушакова точку в интереснейшем матче ставит Григорьев. 3:1 трудная победа Кайзера.