• Дата рождения:10.04.2002

Пустосёлов in

Моисеев Ю. out

image

Первые две минуты Двадцатка играла с колоссальным преимуществом- победа даже не могла перейти центр, а Роман Макариков своим прессингом поставил защиту соперника в тупик и дважды имел шанс для того, чтобы открыть счёт. Победа постепенно выровняла игру , а потом начала доминировать. Дорофеев выдал резкий разрезающий пас в штрафную площадь, где Кочедыков с носка вонзил мяч в верхний угол. Затем Ваулин со штрафного вонзил мяч в дальний верхний угол, и Двадцатка словно разуверилась в своих силах. Хотя по игре в этом отрезке команда смотрелась очень интересно: хорошо двигался Хасин, удачно обыгрывал один в один Иванов. Первый тайм получился не самым богатым на голы, так как Двадцатка старательно играла в обороне, а Победа не спешила форсировать события. В перерыве Пустосёлов совершил серьёзные перестановки в схеме и вышел ближе к атаке. Буквально в первой же атаке Андрей головой после навеса бьёт в штангу. Двадцатка просто обескуражена и подавлена. Дорофеев получает пас из глубины от Левченко и убегает один по правому флангу на рандеву к голкиперу Кусиани-3:0! Но маленькая оплошность игроков Победы могла привести к серьёзным последствиям. Пас назад в створ ворот, который запрещают делать детям в спортшколах ,привёл к автоголу. Так сказать, равнение на чемпионат Европы! Двадцатка встрепенулась и провела ряд хороших атак, но забивала сегодня только Победа! Дорофеев выводит Слободяна на пустые ворота. Ну и как-то игра стала напоминать улицу с односторонним движением. Разошёлся Дорофеев. И это он ещё не всё использовал! Но и так к финальному свистку получилось 5+3 по системе гол плюс пас. Двадцатка думала о том, чтобы всё поскорее закончилось. А Победа порезвилась от души. К слову, Пустосёлов дважды бил со штрафных. Когда буду умирать, это станет одним из ярких воспоминаний в моей жизни. Триумф Победы 10:1 чертовски огорчил игроков Двадцатки.