3-3-1

Абдурашитов in

Абдурашитов out

Summary

Дублеры Победы отличились первыми: на 2-й минуте Лавров с передачи Нагаева 1-0, но на 13-й минуте опытный Кибич сравнивает счет 1-1. Спустя 10 минут Пустоселов отдает передачу на Егорова и 2-1 гости выходят вперед. Но, через две минуты с аута Кибич головой переправляет мяч в сетку и 2-2 к 25-й минуте первого тайма. Во втором тайме Варюхин был первым на добивании и 3-2 дублеры Пилота повели в счете. На 42-й минуте вновь Варюхин с передачи Кибича 4-2, тут вышедший на замену активный Рыков через минуту мощным ударом сокращает счет 3-4. Команды старались держать мяч и разыгрывать до верного. И очередной гол созрел только на 58-й минуте. Хет-трик в матче делает Варюхин с передачи Азнагулова 5-3! А на 59-й минуте Варюхин записывает на свой счет второй ассист по сумме в матче набирая 5 баллов (3+2) на Бакалова тот с метра замыкает всю комбинацию команды 6-3 как итог матча.