3-3-1

Якимов И. in

Якимов И. out

Summary

Пилот кое-как собрал состав, но начал матч в меньшинстве, 8-й игрок подоспел к 12-й минуте. Думаю оборонялись ребята лучше когда играли имея на одного игрока меньше, так как плотность игроков в защите была больше, но это не означает, что с появлением восьмого игрока они стали играть хуже, просто раскрылись больше и позволили Кайзеру создать много моментов. Политыко открыл счет с передачи Малькова, далее Дузь после ошибки своего игрока пытался спасти ситуацию, но забил в свои ворота, а к концу тайма Никифоров с передачи того же Малькова доводит счет до крупного 3:0. В начале второго тайма Мальков оформляет хет-трик из голевых передач, а Никифоров оформляет дубль, также имел хороший шанс на дубль Политыко, но этого не случилось. Пилот пытался создать более опасные моменты, но забить ребята так и не смогли, также стоит отметить вратаря Пилота, который спас очень много, но все же пропустил пятый гол от Якимова и счет окончательный – 0:5.