Памир

3-3-1

Друк in

Друк out

Субботний марафон матчей открывал поединок между командами Пилот-Д и Бадахшан. По неизвестным причинам, либо столь раннего начала игры, либо погодных условий , Пилот начинал ровно в восьмером, а Бадахшан и вовсе вшестером, лишь под конец первого тайма к ним подоспел еще один игрок. Матч начался на энергосберегательном режиме, но даже в меньшинстве у Бадахшана в силу своей сыгранности и взаимопонимания получалось проводить ряд опасных атак. Пилот со своим лидером атак Магомедовым не стал терять своего численного преимущества и к середине тайма вышеупомянутый Магомедов выкатывает под удар Котову и тот открывает счет в матче. И вот к концу тайма в игру вступает 7 -й игрок у Бадахшана и команда начинает перехватывать инициативу и наседать на ворота соперника, и в одной из таких атак Коримшоев находит в штрафной Парпиршоева, а тот развернувшись, бьет мимо вратаря и сравнивает счет. Второй тайм начался под преимуществом фаворитов матча, что дало свой результат, за 7 минут Парпиршоев забил еще 2 мяча и тем самым оформил хет-трик, передачами отметились Ризвоншоев и Давлатмамадов соответственно. В середине второго тайма возник наверное самый спорный момент матча, в ходе которого судья пересматривал видео около 10 минут и в конечном итоге принял решение в пользу атакующих, Котов со штрафного сокращает счет в матче. Пока Бадахшан находился в негодовании после засчитанного в их ворота гола, Котов воспользовался отскоком, подработал и хлестким ударом в ближний угол сравнял счет в матче. А еще через несколько минут Котов вывел на ударную позицию Магомедова и тот вывел Пилот вперед. Бадахшан начал проявлять много недовольств, но получив несколько желтых карточек, смог сконцентрировать свою злость в нужное русло и за 5 минут до окончания матча, Давлатмамадов взял инициативу на себя, обвел нескольких игроков и левой ногой прошил вратаря Пилота в ближний угол. Больше голов в этой игре не было, сумасшедший по накалу матч, в самую что ни наесть футбольную погоду закончился ничьей 4:4