3-3-1

3-3-1

Абдулхоликов Х. in

Абдулхоликов Х. out

Для игроков Мосэнерго это был второй подряд матч и учитывая, что они играют без замен старались дорожить мячом….На 5-й минуте Андрейцев головой с передачи Тронкина 1-0..Богачев на “финтил” трех игроков обороны и точно пробил 2-0 к 15 минуте. А спустя три минуты Алексеев с передачи Грешнева 3-0….еще можно было слышать и наблюдать перекличку фанатов Мосэнерго и LFC Wolverhampton….они подгоняли своих футболистов. Второй тайм и хлесткий удар Минкина с передачи Кожемякина и 3:1 на 34-й минуте. Хозяева сразу “включились” и на отскоке первый Андрейцев и 4-1 к 37-й минуте. Хозяева играли в пас и делали это без ошибок и на 42-й и 45-й минутах Богачев оформляет хет-трик в матче и счет 6-1. Андрейцева выводят один на один Владимиров и 7-1 и также хет-трик мощного форварда к 57 минуте.
Итог матча 7-1 победа Мосэнерго.