Победа

3-3-1

Баландаев in

Баландаев out

Хозяева с первых минут взяли игру под свой контроль. На 3-й минуте сольный проход Тронкина и хлесткий удар с 11 метров и 1-0 Мосэнерго впереди. На 8-й минуте Богачев 2-0…затем наступает затишье и только на 21-й минуте Куксов делает счёт 3-0 ударом из-за штрафной. Богачев оформляет дубль в первом тайме к 24 минуте 4-0. А, Фадеев подводит итог первого тайма на 26 минуте 5-0. На первой минуте второго тайма слёта Фадеев эффектно забивает и 6-0, затем на 35 минуте Серебряков 7-0. Богачей выводит Фадеева на рандеву с вратарём гостей и нападающий оформляет хет-трик в матче 8-0. А, затем наступает 10-ти минутка форварда Дуды на 51 минуте Богачев пяткой пасует на форварда и тот точен 9-0, затем его игра на опережение головой 10-0 на 53 минуте и точка в матче, а с ней и хет-трик на 59 минуте 11-0!