FireTeam

3-3-1

Голубев in

Голубев out

Огненный матч выдали ребята ,скажу сразу, было очень трудно судить данный матч, с обеих сторон было много разговоров и просьб о разных санкциях и т.д. В целом хозяева были фаворитами матча, но по самой игре в принципе и показали, что так и есть, правда гости привезли очень мощный состав и бились в этом матче. Чибисов и Фадеев забили по разу в первом тайме и на перерыв ушли со счетом 2:0 в пользу Мосэнерго, был момент у Беляйкина также, но он не реализовал его. Отмечу игру Шамилова, который также сумел несколько раз выручить свою команду. Во втором тайме FireTeam больше начали атаковать и хозяева отдали мяч сопернику, но и в свою очередь также создавали более грамотные атаки. Собственно назревал гол гостей и его забил Беляйкин. Дальше игра немного перешла в борьбу в основном и закрытый футбол. К концу матча случился неприятный эпизод, за удар соперника Мамушкин покинул поле раньше и подставил своих ребят, которые только почувствовали вкус атак. Мосэнерго грамотно держал мяч и периодически создавал атаки, которые завершались не голом, но их контролем, тем самым матч близился к концу, гости так и не сумели отличиться, а хозяевам этого было достаточно.