Азовец-Д

3-3-1

Жаков in

Жаков out

Хозяева весь матч провели всемером и без вратаря в воротах играл их капитан Грешнев. И гости на первых минутах нанесли два опасных удара и оба от Пучкова и один из них угодил в каркас ворота, а второй немного мимо. Но, постепенно хозяева стали брать мяч под контроль. В центре активный Куксов, а на острие Андрейцев. У гостей активный Долматов и Салимов. Играя в меньшенстве хозяева максимально играли “высоко” отодвигая соперника от ворот. И вот одна из быстрых атак хозяев и Перфильев выводит пасом Куксова на рандеву с вратарём Борискиным и тот точен 1-0 на 15 минуте. Затем игра протекала в основном в центре поля без голевых моментов. Во втором тайме снова хозяева старались держать мяч или длинные передачами находить Андрейцева который потом их раздавал на партнеров. Играя в меньшестве и без замен, а у дублеров Азовца их было их четыре! Силы футболистов были на исходе и последние 5-7 минут они встречали соперника на своей половине. Опасный момент случился на 58 минуте, когда прострел с фланга и мяч замешкался в штрафной и только расторопность защитников смогли его выбить из-за штрафной. Также были удары, но они не достигали своей цели. И так 1-0 минимальная победа добытая хозяевами играя всемером все 60 минут!