3-3-1

3-3-1

Лмоян in

Лмоян out

Стрелка секундомера отсчитал 14 секунд как Костомаров с передачи Короткова открыл счёт 1-0 повела Молодежь. Тут же игроки Рязанского Проспекта (РП) имели шанс сравнять, но надёжен был вратарь (полевой игрок) Осипов ногой отбив в падении этот удар. На 15-й минуте Востриков ассистировал Шеметову и тот с 10 метров был точен и 2-0, затем хозяева могли утроить счёт но, Кравцов с метра! промахнулся. Во втором тайме на его же первой минуте Шенглер находит Ефимова и тот отыгрывает один мяч 1-2. Идёт игра на встречных курсах, много борьбы и комбинаций, защита и вратари обеих команд играют надёжно. “Выстрел” игрока РП в прыжке “тащит” Осипов!!! Гости устроили в концовке “начал” пришел даже вратарь Лидин, но Молодежь отстояла свои ворота и счёт. Как итог 2-1 победа Молодежи.