GL Family

3-3-1

Голубев in

Голубев out

Очень зрелищный и результативный матч выдали команды. Словно по обоюдному согласию ребята решили игнорировать игру в обороне и моменты возникали один за одним. Голов могло быть существенно больше. Медиаспорт открыл счёт в быстрой атаке. Колесник перевёл мяч с правого фланга в центр, а там Оглоблин разыграл стенку с Абдужаборовым и поразил ворота. Но реализация у Медиаспорта оставляла желать лучшего и продолжаться бесконечно это не могло. Последовало наказание. Скочилов успел избежать столкновения и подката, отдав пас на выход Локтеву, который хладнокровно, словно опытный мастер, переиграл голкипера Соловьёва. Игра пошла с обоюдными шансами на успех, так как гол явно вдохновил GL Family. За несколько минут до перерыва Локтев проявил себя хорошим ассистентом, покатив под удар Боклину, и GL Family выходит вперёд. А перед перерывом молодая команда могла и укрепить преимущество, но пенальти в ворота Медиаспорта реализован не был. Голкипер Соловьёв парировал удар, а добивание точным не получилось. В перерыве игроки Медиаспорта серьёзно пообщались между собой и сделали вывод, что надо реализовывать свои шансы в атаке. Чем команда с успехом и занялась после перерыва. Потрясающее взаимодействие продемонстрировал тандем Колесник-Хачиков, организовавший три мяча подряд.  Существенно повлияло на игру удаление голкипера GL Family Кошеварова при счёте 4:2. Десять минут в меньшинстве стали серьёзным испытанием, но к чести GL Family надо отметить , что и в таком положении команда пыталась атаковать. После хет-трика Хачиков занялся раздачей передач и выдал два хороших голевых паса. Наконец-то реализовал шанс Назаров. А Оглоблину вообще оставалось только аккуратно подставить ногу под проникающую передачу. Последний мяч в этой игре на счету Колесника, но не опытного Сергея из Медиаспорта, а его молодого коллеги из GL Family Даниила, которому удался хороший дальний выстрел в девятку. Не смотря на открытый характер игры, счёт больше не изменился, и Медиаспорт одержал победу с комфортным преимуществом в три мяча.