Викинг

3-3-1

Голубев in

Голубев out

Гости игру начали в меньшинстве, что помогло хозяевам забить быстрый гол, Оглоблин изменил счет на табло, затем спустя 4 минуты гости в меньшентве смогли отыграться Гейбатов красивым ударом из-за пределов штрафной сделал счет равным 1:1. Но и ничейный счет на табло недолго держался, так как гостей было на 1 человека меньше, Медиаспорт принялся делать разницу. Сначала Халидов, затем Мурадзаде делают счет 3:1, а под самый занавес первого тайма Оглоблин оформляет дубль. Второй тайм начался снова с атак хозяев и Оглоблин офрмялет хет-трик, у гостей подъехал игрок и команда продолжила игру в равных составах, и не много удалось переломить натиск хозяев и забить два гола, но итог всем этим голам поставил Мурадзаде. Итоговый счет 6:3 победа Хозяев.