Викинг

3-3-1

Завьялов Р. in

Завьялов Р. out

C самого начала встречи чувствовался игровой перевес команды хозяев. Однако, забить Марселю в первые минуты не удалось. Помог прессинг. Генри Нвосу, начинавший матч в защите Викинга – пошел в обводку и потерял мяч. Большагин вывел партнера на удар после чего мяч попадает в отставленную руку игрока Викинга и так как дел в штрафной – пенальти. Гришкин четко реализует свой шанс и выводит своих партнеров вперед. А еще через пять минут красивая атака сходу удалась Марселю, которую голом завершил, подключившийся вперед защитник Руслан Ибрагимов. В эти минуты казалось, что Викингу не избежать разгрома, но в одной из атак гостям улыбнулась удача. После дальнего удара мяч попадает в руку Ибрагимову и поскольку мяч летел в створ, а это в штрафной – снова пенальти, но уже в ворота Марселя. Генри Нвосу не оставляет шансов голкиперу Марселя и открывает счет забитых мячей Викинга вв этом турнире. Концовка тайма прошла в равной борьбе и команды по разу смогли забить. 3:2 как итог первого тайма. После перерыва Викинг на 6 секунде сумел организовать гол – Кавалеров делает заброс к штрафной площади соперника, а Рачков выигрывает верховую дуэль у вратаря, изящно перекинув мяч в оставленные ворота – 3:3 и всё нужно начинать с начала. К чести Марселя, команда сумела добавить. Однако, после красивых комбинаций мяч никак не хотел идти в ворота соперника, то голкипер Быков был на высоте, один раз перекладина выручила Викинг. Однако, после индивидуальных действий лидеров Марселя – голы зрители все-таки увидели. Отличились Кочин и Гришкин. Как итог 5:3 победа подопечных Хисамова, яркая и атакующая игра – задала ход чемпионату….