ДжиСтор

3-3-1

Абдулхоликов Х. in

Абдулхоликов Х. out

Первый тайм прошел в равной борьбе. Первая часть тайма ушла у команд на разведку, далее была борьба за центр поля, а вот по настоящему голевых моментов было немного. И всё-таки по разу команды смогли отличиться. А ключевыми оказались первые 15 минут второго тайма. Именно в эти минуты Марсель сумели трижды наказать соперника за ошибки в обороне. После 4-го пропущенного мяча Кайзер практически перестает отрабатывать в обороне и позволяет сопернику довести дело до разгрома, впрочем и свой гол в тайме гости забили. Итог 7:2 победа хозяев, в составе которых особенно усердствовали игроки с основной команды (Дружба Народов) – Ераносян отметился хет-триком, а Ахмеров забил победный гол и был признан лучшим игроком матча.