Памир

3-3-1

Баландаев in

Баландаев out

Ребята решили заранее сыграть матч второго круга. Собрали неплохие составы и началась заруба. По началу казалось, что Марсель снова заберет легкие три очка – команда контролировала ход игры и создавала больше моментов. А когда Мовсумов на 4-й минуте открыл счет, многие подумали “ну понеслась”. Однако, гости не собирались сдаваться на милость победителю. И уже через пять минут Нурмамадов восстановил равновесие. Следующие 10 минут была равная игра, но “качели” завершились голом Тимохина, который подправил мяч после удара Кочина. Еще через пять минут Григорий оформил дубль из ассистов, а Фархадини довел счет до 3:1. Перерыв. А вот тайм второй остался за Бадашханом. Сначала в течении трех минут Ширенбеков оформил дубль и сравнял счет, а после того как Фархадини оформил дубль – и последний раз вывел Марсель вперед – коллектив Яккубекова совершил комбек. Паллаев, Нурмамадов и Давлатмамадов забили три гола и нанесли Марселю первое не техническое поражение в этом сезоне…