• Дата рождения::28.12.2002

Шершнев in

Воропаев out

image

Зальцбург за короткое время успел одержать ряд побед над крепкими командами и считался фаворитом матча. Но что-то пошло не так, как ожидало большинство. На какое-то время мы все оказались в реальности, где Кузьминки являются супер-клубом сметающим всех соперников на своём пути. Как же такое могло произойти? Где ключ к успеху? Может есть какой-то рецепт? У Кузьминок оказалось всё просто. Не пришлось искать какую-то инсайдерскую информацию- капитан признался: мы просто не бухали вчера. Получилось, что суббота для команды прошла зря, но результат воскресенья всё окупил. Вернёмся к игре. Зальцбург начал с азартом атаковать, но что-то было не так с расстановкой. Раз за разом игроки Кузьминок оказывались на чужой половине в большинстве. Дмитриев открывает счёт с пенальти, и это пока смотрится, как недоразумение: Кузьминки впервые за многие месяцы выходят вперёд. Может быть команде не хватало уверенности? Команда развивает успех. Дмитриев катит вдоль ворот на Фирсова, удар капитана парирует вратарь, но мяч отлетает в голову Андрея, а от неё в ворота. Напрасно капитан Зальцбурга Лыкшин пробовал завести своих партнёров. Команда Зальцбург в эти минуты играла безобразно. Кузьминки могли забивать ещё. Фирсов не реализовал выход один на один, но долго горевать по этому поводу не пришлось. Дмитриев после подачи углового Булановым головой переводит мяч под перекладину. Почти тут же Кузьминки проводят одну из лучших атак в своей истории. Парни разбежались веером , как в регби и последовательно перевели мяч с правого фланга на левый, где завершающий удар после паса Дмитриева нанёс Игорь Кииселёв. Перед перерывом Дмитриев нанёс плотный удар низом из-за пределов штрафной и мяч влетел в сетку под руками голкипера. Чудо-тайм в исполнении Вячеслава Дмитриева: хет-трик и две голевые передачи. Начинается тайм второй и игроки Зальцбурга вышли с желанием сократить разрыв в счёте и навязать борьбу. Но у Кузьминок был Дмитриев. Вячеслав принял мяч на углу штрафной и с левой ноги отправил его в дальний угол. Было бы странно, если бы напор капитана Зальцбурга не принёс результата. Павел откликнулся на проникающий пас Хасина и с близкого расстояния пробил в ближний угол. Зальцбург воспрянул духом. Хасин бьёт с дальней дистанции, а Лыкшин маячит перед вратарём Кузьминок и мешает реагировать Олейникову- 6:2! Пошли разговоры о спасении матча. Тем более, что тут же игроки Зальцбурга упускают убойный момент, чудом не забив. Проходит минута и у Кузьминок новая проблема: пытаясь замкнуть прострел получает мышечную травму капитан команды Фирсов, а замен нет. Зальцбург атакует, но пропускает после углового. Шкитин подаёт, а Киселёва совсем не держат. Хромающий Фирсов вернулся на поле и Кузьминкам стало легче, да и Зальцбург выглядел совсем обречённым. Буланов забивает сперва на добивании с острого угла. Потом после паса великолепного Дмитриева( или великолепного паса Дмитриева, а может великолепного паса великолепного Дмитриева). Фирсов хромал по полю, и партнёры не могли оставить этого без внимания. Шкитин мог и сам забивать, но отдал пас на капитана. Точку ставит Киселёв после паса…Немного интриги. Хотя кого я пытаюсь запутать. Пас Дмитриева . У Славы получился хороший день: четыре забитых мяча и четыре голевых передачи. А Кузьминки одержали долгожданную победу, да ещё и одну из крупнейших в своей истории.