3-3-1

Иванов Его in

Иванов Его out

Summary

Гости приехали на игру вшестером, что дало Космосу большое преимущество, и они этим воспользовались. В первой же атаке Бакланов изменил счёт на табло 1:0, к большому удивлению всех присутствующих людей на стадионе гости в шестером сумели забить ответный гол. Букиевский красивым бильярдным ударом положил мяч в сетку ворот,  спустя три минуты Космос снова вышел вперёд, Бакланов оформил дубль, но гости снова нашли в себе силы и смогли отыграть и этот мяч, усилиями Беляйкина, а когда подоспел седьмой игрок гостей все думали, что им станет намного легче, но автогол Гарминова снова вывел Космос вперёд . Ещё до перерыва Букиевский восстановил равенство на табло ( 3:3).
Второй тайм начался снова с перестрелки голов, в которой Космос оказался чуть удачливей чем гости, при счёте 5:5 удача повернулась к Космосу лицом и в одной из последних атак Есиава принес Космосу три очка. Итог в перестрелке двух сильных команд удачливыми оказались хозяева (6:5).