Стандарт-Д

3-3-1

Осипов Ар. in

Осипов Ар. out

Один из «весёлых» матчей сезона выдали эти ребята. Забегу вперед и скажу,что счет был очень крупным – 6:9. КМ выглядел очень свежо, но слишком расслабленно, впрочем это обычное состояние “Подпиваов”. А вот дубль Стандарта играл чуть спокойно и создавал свои атаки задумано. 4:3 гости выиграли первый тайм, выходили вперед и одни и другие, но хозяева сделали это лишь один раз. Во втором тайме хозяева пытались обострить игру и сравнять счет, но взамен получали гол за голом и иногда забивали сами, так счет дошел и до крупного и не приличного. Хочется отметить отличную игру Ахмерова, Якубжанова и Осипенко у гостей, а у хозяев сыграл здорово Алексеев и Абалов. Видеообзор самого результативного матча сезона смотрите в группе в Контакте!