30+

3-3-1

Пахомов В. in

Пахомов В. out

Команды прибыли на игру с настроем победить. По первому тайму было непонятно у кого преимущество и куда качнется игра. А дебюте лучше смотрелись гости и гол Медведева позволил 30+ повести в счете. Однако, спустя 5 минут Колосовский за две минуты оформил дубль и вот уже Кировец впереди. До конца первого тайма отличиться больше некому не удалось. А в самом начале второго – слово взял Доброгост. Лидер команды хозяев забивает как оказалось победный гол. И несмотря на то что Лунин через пять минут снова сократил счет до минимума, было видно, что Кировец “ведет” игру. За 15 минут до конца снова забил Колосовский, а когда за пять минут до конца он же оформил покер – стало ясно Кировец не просто выиграет сегодня, а сделает это крупно. 5:2 победа подопечных Матвиенко, ребята даже в отсутствии своего кепа – выигрывают и набирают важные три очка.